发车时间 | 6.40-17.20 |
---|---|
始发站点 | 南苑 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 南苑—英雄山立交桥北(公交站牌)—玉函小区—二七南路东口—二七大润发—阳光100—和谐广场—兴济佳园—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 节假日加班 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
南苑
济南西机务段
节假日加班
发车时间 | 6.40-17.20 |
---|---|
始发站点 | 南苑 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 南苑—英雄山立交桥北(公交站牌)—玉函小区—二七南路东口—二七大润发—阳光100—和谐广场—兴济佳园—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 节假日加班 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
南苑
济南西机务段