发车时间 | 17.30-20.00 |
---|---|
始发站点 | 康和东苑站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 康和东苑站—康和西苑站—历山路北园大街路口站—大明湖站—生产路路口站—联四路路口站—凤凰山路口站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 四班班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 2 |
康和东苑站
济南西机务段
四班班车
发车时间 | 17.30-20.00 |
---|---|
始发站点 | 康和东苑站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 康和东苑站—康和西苑站—历山路北园大街路口站—大明湖站—生产路路口站—联四路路口站—凤凰山路口站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 四班班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 2 |
康和东苑站
济南西机务段
发车时间 | 6.40-9.00 |
---|---|
始发站点 | 康和东苑站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 康和东苑站—康和西苑站—历山路北园大街路口站—大明湖站—生产路路口站—联四路路口站—凤凰山路口站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 四班班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 2 |
康和东苑站
济南西机务段