共有 1 班车 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
出发时间 | 始发站 | 到达站 | 途径地 | 车型 | 所需座数 | 往返次数 | |||||||||||
6.40-16.50 | 山大路花园路路口站 | 济南西机务段 | 山大路花园路路口站—东关办事处站—大明湖站—生产路路口站—茂新街口站—天桥南站—十一中站—堤口路铁路宿舍站—果品批发市场-东方大酒店-烟台路拖机路路口站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 | 地区日勤班车 | 47 座次 |
GMT+8, 2024-4-19 19:27 , Processed in 0.014951 second(s), 6 queries .