发车时间 | 6.30-17.20 |
---|---|
始发站点 | 闵子骞路口站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 闵子骞路口站—中心医院站—东仓站—花园路路口站—长盛小区站—大明湖站—生产路南口站(风湿病医院)—济南铁路教育基地站—经一纬九站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 下午返回站点:济南西机务-济西站货场-济西站机关-济南西车辆段-营市西街-经一纬十二-经一纬六-济南铁路教育基地-生产路南口-大明湖站-长盛小区-花园路路口-中心医院-东仓-东郊饭店-闵子骞路口 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
闵子骞路口站
济南西机务段
地区日勤班车