发车时间 | 6.40-16.50 |
---|---|
始发站点 | 铁道学院北门站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 铁道学院北门站—路局党校门口站—山大路和平路路口站—燕子山西路路口站—科院路路口站—千佛山站—省中医站—电力医院站—十四中站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
铁道学院北门站
济南西机务段
地区日勤班车
发车时间 | 6.40-16.50 |
---|---|
始发站点 | 铁道学院北门站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 铁道学院北门站—路局党校门口站—山大路和平路路口站—燕子山西路路口站—科院路路口站—千佛山站—省中医站—电力医院站—十四中站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
铁道学院北门站
济南西机务段