发车时间 | 6.35-16.50 |
---|---|
始发站点 | 泺口服装城 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 泺口服装城—缤纷五洲—汉庭酒店门口—十一中站—矿院站—堤口路铁路宿舍站—兴济桥站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
泺口服装城
济南西机务段
地区日勤班车
发车时间 | 6.35-16.50 |
---|---|
始发站点 | 泺口服装城 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 泺口服装城—缤纷五洲—汉庭酒店门口—十一中站—矿院站—堤口路铁路宿舍站—兴济桥站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
泺口服装城
济南西机务段