发车时间 | 6.30-16.50 |
---|---|
始发站点 | 全福立交 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 全福立交桥站—山东汽车城站—农药研究所站—建华五金市场站—历黄路路口站—明珠广场站—天桥南站-经纬嘉园南门—经一纬十二站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
全福立交
济南西机务段
地区日勤班车
发车时间 | 6.30-16.50 |
---|---|
始发站点 | 全福立交 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 全福立交桥站—山东汽车城站—农药研究所站—建华五金市场站—历黄路路口站—明珠广场站—天桥南站-经纬嘉园南门—经一纬十二站—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
全福立交
济南西机务段