发车时间 | 6.40-16.50 |
---|---|
始发站点 | 康和东苑站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 康和东苑-康和西苑站—山大二院站—清河国贸站—联四路路口站-凤凰山路口-西苑小区—兴福寺路淄博路-济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 49 座次 |
往返次数 | 1 |
康和东苑站
济南西机务段
地区日勤班车
发车时间 | 6.40-16.50 |
---|---|
始发站点 | 康和东苑站 |
到达站点 | 济南西机务段 |
途径地 | 康和东苑-康和西苑站—山大二院站—清河国贸站—联四路路口站-凤凰山路口-西苑小区—兴福寺路淄博路-济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 地区日勤班车 |
所需座数 | 49 座次 |
往返次数 | 1 |
康和东苑站
济南西机务段