发车时间 | 6.50-17.20 |
---|---|
始发站点 | 康城花园 |
到达站点 | 二七经一路 |
途径地 | 康城花园—宝华街单身宿舍—矿院—果品批发市场—东方大酒店—兴济桥—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 节假日加班 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
康城花园
二七经一路
节假日加班
发车时间 | 6.50-17.20 |
---|---|
始发站点 | 康城花园 |
到达站点 | 二七经一路 |
途径地 | 康城花园—宝华街单身宿舍—矿院—果品批发市场—东方大酒店—兴济桥—济南西车辆段—济西站机关—济西站货场—济南西机务段 |
车型 | 节假日加班 |
所需座数 | 47 座次 |
往返次数 | 1 |
康城花园
二七经一路